Datum Runde Spielpaarung Ergebnis 
So., 22.04.2018 - 16:00 16 Hainburg - Maria Lanzendorf 3:2 (2:0)
So., 29.04.2018 - 15:00 17 Hainburg - Himberg 0:3 (0:1)
So., 25.03.2018 - 14:30 18 Unterwaltersdorf - Hainburg 2:6 (0:2)
Fr., 30.03.2018 - 17:30 19   Hainburg - Wienerwald 0:5 (0:1)
Fr., 06.04.2018 - 17:30 20 Schwadorf - Hainburg 1:8 (1:2)
Fr., 13.04.2018 - 17:30 21  Hainburg - Wampersdorf 2:2 (0:2)
Fr., 20.04.2018 - 17:30 22 Göttlesbrunn - Hainburg 5:2 (4:1)
Fr.,27.04.2018 - 17:30 23 Hainburg - Fischamend 2:3 (1:2)
Di., 01.05.2018 - 12:00 30 Sommerein - Hainburg 4:1 (3:0)
Sa., 05.05.2018 - 14:30 24 Hof/L. -  Hainburg 2:4 (2:2)
Fr., 11.05.2018 - 17:30 25  Hainburg - Reisenberg 13:0 (6:0)
Sa., 19.05.2018 - 15:00 26 Breitenfurt -  Hainburg 9:5 (6:3)
Fr., 25.05.2018 - 17:30 27  Hainburg - Berg 0:6 (0:1)
Sa., 02.06.2018 - 14:00 28

Perchtoldsdorf - Hainburg

5:3 (1:2)
Fr., 08.06.2018 - 17:30 29  Hainburg - Haslau 1:2 (1:2)

Datum

Runde Spielpaarung Ergebnis 
Fr., 11.08.2017 - 17:30 2 Himberg - Hainburg 6:2 (3:1)
Di., 15.08.2017 - 15:00 1 Maria Lanzendorf - Hainburg 6:2 (5:0)
Fr., 18.08.2017 - 17:30 3

 Hainburg - Unterwaltersdorf

1:4 (0:1)
So., 27.08.2017 - 15:00 4 Wienerwald -  Hainburg  2:0 (1:0)
Fr., 01.09.2017 - 17:30 5  Hainburg - Schwadorf 7:2 (2:2)
So., 10.09.2017 - 14:30 6 Wampersdorf - Hainburg 2:1 (1:0)
Fr., 15.09.2017 - 17:30 7  Hainburg - Göttlesbrunn 1:6 (1:4)
Fr., 22.09.2017 - 17:30 8 Fischamend - Hainburg 7:3 (5:1)
Fr., 29.09.2017 - 17:30 9  Hainburg - Hof/L. 4:2 (2:0)
Sa., 07.10.2017 - 16:00 10 Reisenberg - Hainburg 2:1 (1:0)
Fr., 13.10.2017 - 17:30 11  Hainburg - Breitenfurt 1:2 (0:0)
Sa., 21.10.2017 - 13:00 12 Berg - Hainburg 8:2 (3:2)
Sa., 28.10.2017 - 14:30 13

Hainburg – Perchtoldsdorf

1:3 (1:0)
So., 05.11.2017 - 12:00 14 Haslau - Hainburg 4:1 (3:0)
Sa., 11.11.2017 - 14:30 15 Hainburg - Sommerein 5:1 (4:1)

Reserve

Reservemannschaft des FK Hainburg Tegmen Bau

Reserve_2017.JPG

1. Reihe v.l.n.r.: Alex Babakhel, Rohollah Sherzad, Mazen Al Dersi, Niklas Schiestl, Arda Atakli, Mücahit Sert, Abraham Asiwe.
2. Reihe v.l.n.r.: Marek Hubert, Bayram Kotay, Sportlicher Leiter Bernhard Schiestl, Trainer Markus Owesny, Obmann-Stellv. Peter Stojkoff, Alek Begzic, Muhammed Kotay.
3. Reihe v.l.n.r.: Lukas Olsinsky, Taner Iskender, Martin Gal, Nyikita Szorokin, Robert Toth.

Tor

Nr Geburtsdatum Spieler seit
1 23.09.2002 2017

Verteidigung

Nr Geburtsdatum Spieler seit
2 28.05.1979 2017
3 22.05.1998 2017
4 07.09.1994 2013
5 07.01.1999 2014
6 25.02.1998 2013
7 03.07.1993 2015
8 16.06.1999 2013
9 21.12.1996 2011
10 17.04.1987 2018
11 01.01.1997 2017

Mittelfeld

Nr Geburtsdatum Spieler seit
12 25.02.1998 2008
13 04.02.1984 2015
14 05.08.1997 2017
15 23.01.1998 2017
16 27.07.2001 2013
17 17.07.2001 2013
18 22.01.2001 2013
19 10.06.2002 2014

Sturm

Nr Geburtsdatum Spieler seit
22 05.05.1995 2017
23 28.06.2002 2010
24 18.02.2001 2013
25 21.10.2002 2008
26 09.01.1998 2018

Trainer

Nr Geburtsdatum Spieler seit
T1 23.04.1977 2010
T2 06.01.1980 2015